III европейские игры ветеранов

Российские спортсмены - призеры III Европейских игр ветеранов

в Ницце (Франция) 1-11 октября 2015 г.

Возр.группа

Фамилия, имя

 

Вид

Место

Результат

Мужчины

М35

Зайцев Иван

100 м

1

11.30

 

 

200 м

1

22.98

М40

Мошану Александр

400 м

2

53.04

 

 

400 м с/б

1

60.86

 

Беликов Дмитрий

тройной

2

9.01

М45

Перевалов Александр

100 м

1

11.72

 

 

200 м

3

24.42

 

Пастушенков Дмитрий

1500 м

2

4:34.58

 

 

5000 м

1

17:25.84

 

Иванов Евгений

длина

1

6.17

 

 

тройной

1

14.19

 

Панкратов Владимир

длина

2

6.14

 

 

тройной

2

13.75

 

Романович Виталий

высота

1

1.81

 

Рыжов Игорь

тройной

3

11.91

 

Самойлов Михаил

высота

2

1.75

 

Авзелетдинов Ринат

полумарафон

1

1:18:20

 

Дмитриев Дмитрий

полумарафон

3

1:22:27

М50

Ступницкий Виктор

800 м

2

2:15.05

 

 

1500 м

1

4:37.73

 

Унтевски Геннадий

100 м с/б

2

15.81

 

Меньшенин Игорь

молот

2

17.77

 

Давыдов Алексей

высота

1

1.80  РР

 

Воробьев Вячеслав

высота

2

1.45

 

Кузмичев Валерий

диск

3

27.71

М55

Хусаинов Рашид

200 м

3

26.78

 

 

400 м

2

59.21

 

Озюменко Игорь

400 м

3

59.88

 

 

800 м

3

2:18.17

 

 

400 м с/б

3

1:09.41

 

 

10 км (шоссе)

2

39:56

 

Шкребко Александр

шест

3

2.20

 

Урдаев Алексей

высота

1

1.66

 

Костин Михаил

диск

3

43.61

 

Медведев Александр

ядро

1

14.73

 

Морозов Евгений

10 км (шоссе)

3

41:38

М60

Балобанов Анатолий

100 м

1

12.70

 

 

200 м

1

26.47

 

 

длина

1

5.34

 

Шахов Искандер

1500 м

3

5:30.15

 

Волосков Николай

300 м с/б

1

51.45

 

Пудовников Евгений

длина

3

5.16

 

 

тройной

1

11.62

 

Корнажицкий Александр

тройной

2

11.41

М65

Мельников Виктор

100 м

1

14.87

 

 

200 м

3

31.47

 

 

400 м

1

67.91

 

Аристов Валерий

800 м

2

2:39.59

 

 

1500 м

3

5:25.39

 

 

2000 м с/п

2

8:24.26

 

 

10 км (шоссе)

3

42:41

 

Скотин Леонид

1500 м

2

5:22.68

 

 

2000 м с/п

1

8:20.04

 

 

10 км (шоссе)

2

42:09

 

Давыдов Валерий

100 м с/б

1

16.03

 

 

300 м с/б

1

50.19

 

Спорыхин Владимир

2000 м с/п

3

9:08.42

 

Рекшан Владимир

высота

3

1.45

 

Краковский Леонид

ядро

3

12.00

 

Кряжков Леонид

тройной

2

10.60

М70

Потапов Николай

100 м

1

14.64

 

 

200 м

2

30.28

 

Малых Владимир

800 м

2

2:54.83

 

 

1500 м

2

5:41.14

 

 

5000 м

3

22:09.92

 

 

2000 м с/п

1

9:16.58

 

 

полумарафон

3

1:50:35

 

Шакиров Махмут

800 м

3

3:06.68

 

 

10 км (шоссе)

1

48:31

 

Внуков Александр

длина

2

4.13

 

 

тройной

3

8.84

 

Щербина Федор

тройной

2

9.10

 

Карпенко Анатолий

1500 м

1

5:40.70

 

 

5000 м

1

21:32.14

 

 

полумарафон

1

1:40:00

 

Халимов Андалис

10 км (шоссе)

3

1:21:54

 

Арзамазцов Александр

полумарафон

2

1:42:37

М75

Курамшин Рамир

100 м

1

15.70

 

 

200 м

1

32.07

 

 

400 м

3

1:17.18

 

Сараев Юрий

200 м

2

34.77

 

 

400 м

2

1:23.66

 

Романов Анатолий

100 м

2

16.99

 

 

тройной

3

6.55

 

Ройтман Владимир

тройной

1

8.41

 

Онучин Анатолий

80 м с/б

2

27:54

 

 

800 м

2

3:50.64

 

 

1500 м

1

7:08.10

 

 

5000 м

1

25:21.53

 

 

10 км (шоссе)

3

55:21

 

Блакитный Анатолий

300 м с/б

2

1:35.97

 

 

2000 м с/п

2

13:23.75

 

Акулов Валентин

молот

2

31.27

М80

Зорин Анатолий

100 м

2

16.19

 

 

200 м

1

33.62

 

Вьюжанин Иван

400 м

1

1:33.92

Возр.группа

Фамилия, имя

Вид Место Результат
    длина 2 2.87
  Хрипунов Владимир 800 м 1 3:43.52
    1500 м 1 6:59.10
    5000 м 1 25:57.06
    10 км (шоссе) 1 54:00
  Кириллов Борис 5000 м 2 27:32.71
    полумарафон 1 2:39:18
  Клыпин Виктор 80 м с/б 1 21.00
    шест 2 1.80
    ядро 3 9.36
    копье 3 24.35
М85 Михайлов Николай 400 м 1 1:44.27
    800 м 1 4:03.50
    1500 м 1 8:09.02
    5000 м 1 36:13.56
Женщины
Ж35 Разжигаева Ольга 100 м 2 13.75
    200 м 2 27.40
    400 м 1 58.58
  Григорьева Зульфия 100 м 3 14.14
    200 м 3 29.57
    400 м 2 1:07.04
  Песчинская Вероника тройной 1 7.29
  Уколова Ольга 5000 м 1 20:07.49
    полумарафон 1 1:30:01
  Иванова Инна 5000 м 2 24:37.30
Ж40 Толмачева Елена 200 м 1 27.14
    тройной 1 10.19
  Жук Лариса 1500 м 2 5:08.77
  Суханова Аида 10 км (шоссе) 3 47:26
Ж45 Дмитриева Татьяна 80 м с/б 3 19.04
  Доронкина Оксана 100 м 1 14.02
    200 м 1 29.11
    400 м 1 1:07.38
    Ядро 3 9.90
  Золотарева Татьяна 5000 м 3 21:18.19
    10 км (шоссе) 1 43:44
  Киселева Галина 200 м 2 29.38
    2000 м с/п 1 8:33.15
  Коваленко Лиана 2000 м с/п 3 10:14.11
  Коляскина Светлана полумарафон 2 1:40.28
  Меньшенина Наталья тройной 2 9.78
  Никитина Светлана 5000 м 2 20:36.70
    полумарафон 1 1:33:27
  Ныркова Татьяна 5000 м 1 20:21.61
    10 км (шоссе) 3 43:51
  Семашко Елена высота 1 1.55
  Шиман Алена ядро 1 12.16
    копье 2 27.35
    диск 2 33.72
    молот 3 23.83
Ж50 Агафонова Татьяна 2000 м с/п 1 9:20.92 РР
    10 км (шоссе) 2 44:04
  Воробьева Светлана 2000 м с/п 3 13:41.61
  Измоденова Вера 5000 м 1 19:45.34
    полумарафон 1 1:30.29
  Моргунова Александра копье 2 25.94
  Савойская Ольга 5000 м 3 20:55.43
    10 км (шоссе) 1 42:43
  Столяр Любовь 80 м с/б 1 13.19
  Ступницкая Татьяна 200 м 2 31.74
    400 м 3 1:12.42
  Черноусова Валентина 2000 м с/п 2 12:27.29
Ж55 Антонова Ольга 5000 м 1 21:57.10
    полумарафон 1 1:37:48
  Богаченкова Татьяна 1500 м 2 6:12.23
    10 км (шоссе) 1 48:02
  Плетнева Ирина 400 м 2 1:24.29
    1500 м 1 6:07.28
    5000 м 2 22:28.50
    полумарафон 2 1:39.57
  Рублева Людмила высота 3 1.20
  Самотошенкова Любовь 80 м с/б 2 15.19
  Харечкина Валентина диск 3 22.27
  Хуснетдинова Илюса 2000 м с/п 1 10:14:07 РР
    1500 м 3 6:27.43
    5000 м 3 22:57:34
    полумарафон 3 1:47:48
Ж60 Верещагина Елена 2000 м с/п 1 12:07.30
    5000 м 3 27:44.34
  Гордеева Галина полумарафон 1 2:16:32
  Козырева Ольга 400 м 2 1:21.60
    1500 м 3 7:35.32
Ж65 Лапаева Галина 1500 м 3 7:35.77
    10 км (шоссе) 2 58:29
    2000 м с/п 1 11:40.83 РР
Ж70 Казакова Нина 200 м 1 46.87
    1500 м 1 8:55.77
  Куликова Галина высота 1 1.10
  Томилова Нелли 80 м с/б 1 20.45
    тройной 1 6.61
    высота 2 1.10
Ж75 Данилова Тамара ядро 1 10.74 РР
    диск 1

31.56 РМ,РЕ,РР

* РМ - рекорд мира, РЕ - рекорд Европы, РР - рекорд России

  • Сроки проведения: 01-11 октября 2015
  • Место проведения: Манеж ОЦ им. бр. Знаменских
  • Место проведения: Ницца (Франция)
  • Участвующие организации: Национальные команды ветеранов
  • Участники соревнований: Ветераны по возрастным группам
  • Проводящая организация: IMGA (International Masters Games Association)
Прочитано 249 раз