Дата Соревнование Место проведения

Январь

   
10-11 января Финал Первенства Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет ( 2002-2003 г.р.) ОЦ им. бр. Знаменских
14 января Кубок Москвы «Рождественский кубок» ОЦ им. бр. Знаменских
19-20 января Чемпионат Москвы в помещении ОЦ им. бр. Знаменских
24-25 января Первенство Москвы в помещении по легкой атлетике среди юниоров и юниорок 18-19 лет ЛФК ЦСКА
26-27 января Чемпионат и Первенства Москвы среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по метаниям ОЦ им. бр. Знаменских
29-30 января Первенство Москвы в помещении по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет ( 1997-1999 г.р.) ЛФК ЦСКА
31 января Кубок Москвы по прыжкам в высоту ОЦ им. бр. Знаменских

Февраль

   
7-8 февраля Первенство Москвы по многоборью по программе «Шиповка Юных» ЛФК ЦСКА
17 февраля Чемпионат Москвы в помещении среди ветеранов ОЦ им. бр. Знаменских
16-18 февраля Открытое Первенство ГБУ «МГФСО » Москомспорта по легкой атлетике «Московская зима» СК ИЗмайлово
26-28 февраля Первенство Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек 14-15 лет ОЦ им. бр. Знаменских

Апрель

   
19 апреля Первенство Москвы по легкой атлетике (легкоатлетический кросс) (юниоры и юниорки, юноши и девушки, мальчики и девочки 12-19 лет) Царицыно

Май

   
5 мая 6-ая Традиционная легкоатлетическая весенняя эстафета, Чемпионат и Первенство Москвы, Первенство Москвы среди административных округов, Первенство Москвы по эстафетному бегу на шоссе среди юношей и девушек 2002г.р. и моложе Лужники
15-17 мая Первенство Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет ( 2004-2005 г.р.) ОЦ им. бр. Знаменских
19-20 мая Открытие летнего спортивного сезона по легкой атлетике Чемпионат Москвы среди мужчин и женщин, Первенства Москвы среди юниоров до 23 лет,среди юниоров до 20 лет, среди юниоров до 18 лет по многоборью и спортивной ходьбе ОЦ им. бр. Знаменских
28-29 мая Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет ( 1997-1999 г.р.) ОЦ им. бр. Знаменских

Июнь

   
6-7 июня Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет (2000-2001 г.р.) II этап IX Летней Спартакиады учащихся России  
12-14 июня Первенство Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет ( 2002-2003 г.р.) ОЦ им. бр. Знаменских
15-16 июня Чемпионат Москвы по л/а среди ветеранов ОЦ им. бр. Знаменских

Июль

   
8 июля V Традиционные соревнования городов Москвы и Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет ОЦ им. бр. Знаменских
11-12 июля Чемпионат г.Москвы по легкой атлетике ОЦ им. бр. Знаменских

Август

   
29 августа ХIХ-й Мемориал Н.И. Пудова по легкоатлетическому кроссу Парк Митино

Ноябрь

   
6 ноября Первенство Москвы по программе «Детская легкая атлетика ИААФ» ОЦ им. бр. Знаменских
20-21 ноября Первенство Москвы среди мальчиков и девочек (многоборье) ОЦ им. бр. Знаменских

Декабрь

   
3-5 декабря Традиционные соревнования по легкой атлетике » Открытие сезона» среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок  ЛФК ЦСКА
13 декабря Открытый Кубок спортивных школ на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой ОЦ им. бр. Знаменских
17-19 декабря Первенство Москвы по легкой атлетике (1 этап) среди юношей и девушек до 18 лет ( 2003-2004 г.р.) ЛФК ЦСКА
18-21 декабря Всероссийские соревнования среди студентов по легкой атлетике «Звезды студенческого спорта» ОЦ им. бр. Знаменских
26 декабря Первенство ГБУ «МГФСО » Москомспорта по легкой атлетике «К спортивным вершинам» СК Измайлово