Открытый чемпионат Москвы по легкой атлетике

Открытый чемпионат Москвы по легкой атлетике, посвященный 85-летию Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» пройдет 26 и 27 августа 2020 Турнир примет Олимпийский центр имени братьев Знаменских, расположенный по адресу: г. Москва ул. Стромынка д.4 стр.1.

Заявки для регистрации спортсменов на данный старт принимаются до 22 августа в электронном виде (форма прилагается) на почту mosathletics@mail.ru

В рамках соревнований на дистанции 3000 м у женщин и мужчин будут разыгрываться призы, посвященные памяти Заслуженного тренера СССР и России Николая Ивановича Пудова. Призовой фонд составляет: 1 место – 30000 рублей, 2 место – 20000 рублей, 3 место – 10000 рублей.

В турнире планируется участие многих звезд отечественной легкой атлетики. В дисциплинах на выносливость в борьбу вступят чемпионы и призеры чемпионатов России – Александра Гуляева, Анна Щагина, Светлана Симакова, Евгений Кунц и другие. В спринтерских дисциплинах мы увидим многократных чемпионов и призеров чемпионатов России и первенств Екатерину Реньжину, Полину Граундынь, Кирилла Чернухина. В секторе по прыжку с шестом мы вновь увидим состязания опыта и молодости, в них примут участие чемпионка мира Анжелика Сидорова и победитель первенства Европы среди юниоров Аксана Гатауллина. В секторе прыжка в длину мы увидим одного из лидеров – чемпионку России Дарью Нидбайкину.

Расписание соревнований будет сформировано по итогам заявок и дополнительно анонсировано.

Мероприятие пройдет в условиях строгого соблюдения санитарных норм и требований Роспотребнадзора.

скачать образец заявки

Директор соревнований Денис Андреевич Головко +7 916 010-47-82

Перейти на страницу соревнвоания