Соревнования 2024

Расписание

Дата Соревнование Место проведения
ЯНВАРЬ
09 января Кубок Москвы «Рождественский кубок»
| Регламент и Расписание | Протоколы | Протоколы с печатью
Манеж ОЦ им бр. Знаменских
17-18 января Первенство Москвы в помещении в помещении среди юношей и девушек до 18 лет
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
Манеж ОЦ им бр. Знаменских
23 января Всероссийские соревнования по прыжкам «Кубок И. А. Тер-Ованесяна. Мемориал В. М. Дьячкова — Н. Г Озолина
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
Манеж РГУФКСМиТ
24-25 января Чемпионат Москвы, первенство Москвы в помещении (ходьба)
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ЛФК ЦСКА
24-25 января Чемпионат Москвы, первенство Москвы в помещении (многоборья)
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ЛФК ЦСКА
24-25 января Первенство Москвы в помещении (юниоры и юниорки до 23 лет)
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ЛФК ЦСКА
28 января Всероссийские соревнования по прыжку в высоту «Битва полов»
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
СК «Салют Гераклион»
31 января – 01 февраля Первенство Москвы в помещении (юниоры и юниорки до 20 лет)
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ЛФК ЦСКА
ФЕВРАЛЬ
03 февраля Всероссийские соревнования «Русская зима»
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
Манеж МГСУ
07-08 февраля Чемпионат Москвы в помещении
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ЛФК ЦСКА
23-25 февраля Чемпионат России
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ЛФК ЦСКА
27-29 февраля Первенство Москвы в помещении (юноши и девушки до 16 лет)
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ОЦ им. бр. Знаменских
МАРТ
02 марта Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР А. С. Бурта»
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
СК «Измайлово»
03 марта Всероссийские соревнования по толканию ядра
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ОЦ им. бр. Знаменских
03 марта Всероссийские соревнования по прыжку с шестом
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
Манеж МГСУ
05-06 марта Первенство Москвы в помещении (юноши и девушки до 14 лет)
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ОЦ им. бр. Знаменских
09-10 марта Открытый чемпионат Москвы среди ветеранов в помещении
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы | Заявка
ОЦ им. бр. Знаменских
АПРЕЛЬ
12 апреля Первенство Москвы (кросс)
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
Парк «Царицыно»
13 апреля Соревнования «Территория бега» 1 этап
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ОЦ им. бр. Знаменских
25 апреля Всероссийские соревнования «Кубок ГБУ ДО «МГФСО» по прыжкам в высоту
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
СК «Измайлово»
27 апреля Соревнования «Территория бега» 2 этап
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ОЦ им. бр. Знаменских
МАЙ
11-12 мая Чемпионат Москвы (бег на 24 часа)
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
Стадион «Искра»
13-14 мая Открытие летнего спортивного сезона
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ОЦ им. бр. Знаменских
21-23 мая Первенство Москвы юноши и девушки до 16 лет
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ОЦ им. бр. Знаменских
28-30 мая Первенство Москвы юноши и девушки до 18 лет
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ОЦ им. бр. Знаменских
28-30 мая Чемпионат Москвы, первенство Москвы (ходьба)
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ОЦ им. бр. Знаменских
ИЮНЬ
01-02 июня Кубок Москвы (метания)
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ОЦ им. бр. Знаменских
04 июня Всероссийские соревнования «Забег по Никольской»
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ОЦ им. бр. Знаменских
06 июня Всероссийские соревнования «День прыжков»
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
 —
06-07 июня Открытый Чемпионат Москвы среди ветеранов
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ОЦ им. бр. Знаменских
08 июня Всероссийские соревнования «Мемориал братьев Знаменских»
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
 —
09 июня Всероссийские соревнования «Праздник силы» (толкание ядра)
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ОЦ им. бр. Знаменских
19-20 июня Первенство Москвы юниоры и юниорки до 20 лет
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
Стадион Москвич
19-20 июня Чемпионат Москвы, первенство Москвы (многоборья)
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
Стадион Москвич
ИЮЛЬ
03-04 июля Первенство Москвы
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
Стадион Москвич
24-25 июля Чемпионат Москвы
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
Стадион Москвич
27-28 июля Всероссийские соревнования «Путь к Олимпу»
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
СК «Салют Гераклион»
АВГУСТ
25 августа Всероссийские соревнования по экидену
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
 —
СЕНТЯБРЬ
07 сентября Соревнования «Территория бега» 3 этап
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ОЦ им. бр. Знаменских
07 сентября Всероссийские соревнования «Гераклиоша» (бег) юноши и девушки до 16 лет
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
СК «Салют Гераклион»
ОКТЯБРЬ
05 октября Соревнования «Территория бега» 4 этап
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ОЦ им. бр. Знаменских
30-31 октября Шиповка юных
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
 —
НОЯБРЬ
02 ноября Чемпионат Москвы (горный бег вверх-вниз)
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ГК «Севастопольский»
09 ноября Соревнования «Территория бега» 5 этап
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ОЦ им. бр. Знаменских
30 ноября Соревнования «Территория бега» финал
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ОЦ им. бр. Знаменских
ДЕКАБРЬ
06-08 декабря Традиционные соревнования «Открытие сезона»
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ЛФК ЦСКА
07 декабря Всероссийские соревнования «Кубок ГБУ ДО «МГФСО»
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
СК «Измайлово»
14-15 декабря Всероссийские соревнования «На призы олимпийцев ЦСКА»
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
ЛФК ЦСКА
20-22 декабря Всероссийские соревнования «Турнир «Звезды студенческого спорта»
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
 —
21-22 декабря Всероссийские соревнования «Супер Кубок России спринт Мастерс»
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы
 —