Календарь Москва 2022 для сайта

Дата Соревнование Место проведения
ЯНВАРЬ
09 января  Всероссийские соревнования. Открытый кубок Москвы «Рождественский кубок» |  Расписание новое с коррекцией | Регламент КМ РК 2021 новый | женщины протокол | мужчины протокол | Ходьба ЧМ | протоколы с печатью Манеж ОЦ им бр. Знаменских
09 января Чемпионат Москвы по ходьбе. (мужчины, женщины)
Первенство Москвы по ходьбе. (юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет)
Манеж ОЦ им бр. Знаменских
13-14 января Первенство Москвы в помещении. (юноши и девушки до 18 лет) |  Расписание | Манеж ОЦ им бр. Знаменских
18-19 января Первенство Москвы в помещении. (юниоры и юниорки до 20 лет) |  расписание исправленное | юниоры бег | юниоры высотн  | юниоры техн ЛФК ЦСКА
21 января Всероссийские соревнования по прыжкам «Мемориал Н.Г. Озолина и В.М. Дьячкова» РГУФКСМиТ
23 января Всероссийские соревнования по прыжку в высоту «Битва полов» СК «Салют Гераклион»
25-26 января Первенство Москвы в помещении. (юниоры и юниорки до 23 лет) | 25-26.01.22 Расписание | ЛФК ЦСКА
25-26 января Чемпионат Москвы по многоборьям в помещении.
Первенства Москвы по многоборьям в помещении (юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет) | 25-26.01.22 Расписание |
ЛФК ЦСКА
29-30 января Чемпионат Москвы по длинным метаниям. Первенства Москвы по длинным метениям (юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет) ОЦ им. бр. Знаменских
ФЕВРАЛЬ
05-06  февраля Открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы» (мужчины, женщины) ЛФК ЦСКА
08-09 февраля Чемпионат Москвы в помещении | Расписание ЧМ 08-09 феврал (1) | итог чм бег ЧЕМПИОНАТ высот ЧЕМПИОНАТ техн | ЛФК ЦСКА
12-13 февраля Всероссийские соревнования «Русская зима» Манеж ОЦ им бр. Знаменских
15-17 февраля Первенство Москвы в помещении. (юноши и девушки до 16 лет) | протоколы ЗАО СЦП «Крылатское»
22-23 февраля Всероссийские соревнования «Гран-При Московской области на призы И.А.Приваловой». | Регламент турнира на призы Приваловой | Расписание соревнования на призы Приваловой (проект) — обн. 03.02 | Манеж ОЦ им бр. Знаменских
25-27 февраля Чемпионат России в помещении ЛФК ЦСКА
27-28 февраля Чемпионат Москвы среди ветеранов в помещении | Регистрация на соревнование | Расписание 2022 зима (1) | Положение Открытый чемпионат Москвы среди ветеранов в пом.  | Регламент открытого ЧМ среди ветеранов в пом. (1) | Итоги ЧМ ветераны 2022 зима Стадион ОЦ им бр. Знаменских
МАРТ
05-06 марта Всероссийские соревнования по прыжкам с шестом Манеж ОЦ им бр. Знаменских
10-11 марта Первенство Москвы в помещении (мальчики, девочки) | расписание | итоговые протоколы | Манеж ОЦ им бр. Знаменских
12-13 марта Манеж ОЦ им бр. Знаменских
АПРЕЛЬ
16 апреля Первенства Москвы по легкоатлетическому кроссу.    (юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет, мальчики и девочки) СШОР № 44, парк «Царицыно»
17 апреля Территория бега 1 этап | регистрация | проект Положения Территория бега | Регламент | итоговый протокол Манеж ОЦ им бр. Знаменских
24 апреля Кубок Москвы по горному бегу (вверх-вниз) (мужчины, женщины) ГК «Севастопольский»
МАЙ
4-5 мая Чемпионат Москвы по ходьбе. (мужчины, женщины)

Первенство Москвы по ходьбе. (юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет)

4-5 мая Чемпионат Москвы по многоборьям
7 мая Кубок России в беге на 10000 м, Всероссийские соревнования  «Гераклион Атлетикс. Десятка «Гераклиона» Гераклион — спорт
11-12 мая Традиционные соревнования «Открытие летнего спортивного сезона» | Регламент открытие сезона-лето 2022 | расписание открытие лето | ОТКРЫТИЕ беговой коррекция | ОТКРЫТИЕ шест | ОТКРЫТИЕ технич 1 день ОЦ им. братьев Знаменских
14-15 мая Чемпионат Москвы по бегу на 24 часа Стадион  «Искра»
16-18 мая Первенство Москвы. (юноши и девушки до 16 лет) ОЦ им. братьев Знаменских
23-25 мая Первенство Москвы. (юноши и девушки до 18 лет) ОЦ им . братьев Знаменских
15-16 мая Чемпионат Москвы по бегу 24 часа (мужчины, женщины), Чемпионат Москвы по бегу на 10000 метров (мужчины, женщины) ОЦ им. братьев Знаменских
30-31 мая Первенство Москвы (юниоры и юниорки до 20 лет) ОЦ им. братьев Знаменских
ИЮНЬ
05 июня Чемпионат Москвы по бегу на 100 км (мужчины, женщины) Вороновские  пруды
11 июня Территория бега 2 этап | Регламент соревнований 2 этап | Расписание Территория бега 2 этап || ОЦ им. братьев Знаменских
12 июня Всероссийские соревнования по толканию ядра и прыжкам «Праздник силы»
22-23 июня Первенство Москвы (юниоры и юниорки до 23 лет) ОЦ им. братьев Знаменских
18-19 июня Чемпионат Москвы среди ветеранов | Регламент ОЧМ вет. 18-19.06.2022 | Положение открытый Чемпионат Москвы среди ветеранов 18-19.06.2022 | ОЦ им . братьев Знаменских
ИЮЛЬ
19-20 июля Чемпионат Москвы ОЦ им. братьев Знаменских
ОЦ им. братьев Знаменских
АВГУСТ
18 августа Кубок Москвы – «Мемориал В.П. Куца» ОЦ им. братьев Знаменских
24 августа Традиционные соревнования «Мемориал Н.И. Пудова»
СЕНТЯБРЬ
05 сентября п. Вороновское, Москва
14 сентября ОЦ им. братьев Знаменских
24 сентября Территория бега 3 этап ОЦ им. братьев Знаменских
ОКТЯБРЬ
17 октября Битцевский лес СК «Старт»
24 октября Территория бега 4 этап ОЦ им. братьев Знаменских
30 октября РГШ «Столица», ГК«Севастопольский»
30 октября РГШ «Столица», ГК«Севастопольский»
НОЯБРЬ
12 ноября Территория бега 5 этап ОЦ им. братьев Знаменских
26 ноября Территория бега Финал ОЦ им. братьев Знаменских
ДЕКАБРЬ
21-23 декабря ЛФК ЦСКА