Дата Соревнование Место проведения
ЯНВАРЬ
09 января Кубок Москвы «Рождественский кубок»
| Регламент | Расписание | Протоколы |
Манеж ОЦ им бр. Знаменских
18-19 января Первенство Москвы в помещении. (юноши, девушки до 18 лет)
| Расписание | Заявка | Протоколы |
Манеж ОЦ им бр. Знаменских
18-19 января Чемпионат Москвы по метаниям (мужчины, женщины)
Первенство Москвы по метаниям юниоры, юниорки до 23 лет, юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет
| Программа | Заявка | Стартовый | Протоколы |
Манеж ОЦ им бр. Знаменских
25-26 января Первенство Москвы в помещении. (юниоры, юниорки до 20 лет)
Заявка | Расписание | Протоколы |
ЛФК ЦСКА
25 января Всероссийский день прыгуна «Мемориал Н.Г. Озолина и В.М. Дьячкова». «Кубок И. Тер-Ованесяна» РГУФКСМиТ
29 января Всероссийские соревнования по прыжку в высоту «Битва полов»
| Протоколы |
СК «Салют Гераклион»
ФЕВРАЛЬ
01-02 февраля Первенство Москвы в помещении. (юниоры, юниорки до 23 лет)
Положение | Регламент | Расписание | Протоколы |
ЛФК ЦСКА
01-02 февраля Чемпионат Москвы по ходьбе в помещении. (мужчины, женщины)
Первенство Москвы по ходьбе (юниоры, юниорки до 23 лет, юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)
ЛФК ЦСКА
01-02 февраля Чемпионат Москвы по многоборьям в помещении. (мужчины, женщины)
Первенство Москвы по многоборьям в помещении (юниоры, юниорки до 23 лет, юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)
ЛФК ЦСКА
03-04 февраля Ночь Москвы XXIII открытый городской легкоатлетический праздник
| Страница соревнования |
СЦП Крылатское
10 февраля Всероссийские соревнования «Русская зима» ЛФК ЦСКА
14-15 февраля Чемпионат Москвы в помещении ЛФК ЦСКА
22-23 февраля Всероссийские соревнования «Гран-При Московской области» ЛФК ЦСКА
25 февраля «Фестиваль по толканию ядра»
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы |
Манеж ОЦ им бр. Знаменских
28-02 февраля-
марта
Первенство Москвы в помещении (юноши, девушки до 16 лет) Манеж ОЦ им бр. Знаменских
МАРТ
03-05 марта Чемпионат России в помещении ЛФК ЦСКА
7 марта Городские традиционные соревнования «Детская легкая атлетика»
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы |
Манеж ОЦ им бр. Знаменских
11-12 марта Открытый чемпионат Москвы среди ветеранов в помещении
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы |
Манеж ОЦ им бр. Знаменских
15-16 марта Первенство Москвы в помещении (юноши, девушки до 14 лет) Манеж ОЦ им бр. Знаменских
АПРЕЛЬ
8 апреля Многоэтапные городские соревнования «Территория бега», 1 этап
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы |
Манеж ОЦ им бр. Знаменских
14 апреля Первенства Москвы по легкоатлетическому кроссу. (юниоры, юниорки до 20 лет), юноши, девушки до 18 лет), юноши, девушки до 16 лет) юноши, девушки до 14 лет) Спортивный комплекс «Царицыно»
14 апреля Кубок Москвы по кроссу
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы |
Спортивный комплекс «Царицыно»
МАЙ
11-12 мая Традиционные соревнования «Открытие летнего спортивного сезона»
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы |
Стадион ОЦ им. бр. Знаменских
12 мая Чемпионат Москвы по ходьбе. (мужчины, женщины).   Первенство Москвы по ходьбе. (юниоры, юниорки до 23 лет), юниоры, юниорки до 20 лет), юноши, девушки до 18 лет) Стадион ОЦ им. бр. Знаменских
23-25 мая Первенство Москвы. (юноши, девушки до 16 лет) Стадион ОЦ им. бр. Знаменских
27 мая Городские традиционные соревнования «Территория бега», 2 этап
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы |
Стадион ОЦ им. бр. Знаменских
30-01 мая-июня Первенство Москвы. (юноши, девушки до 18 лет) Стадион ОЦ им. бр. Знаменских
ИЮНЬ
3-4 июня Кубок Москвы по метаниям (5 возрастов)
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы |
Стадион ОЦ им. бр. Знаменских
5 июня Всероссийские соревнования памяти братьев Знаменских ЮСЯ ОК «Лужники»
06-07 июня Всероссийские соревнования «День прыжков в длину и тройным» ЮСЯ ОК «Лужники»
08-09 июня Всероссийские соревнования «Фестиваль спринта» ЮСЯ ОК «Лужники»
10 июня Всероссийские соревнования «Праздник силы» Стадион «Салют Гераклион»
10-11 июня Всероссийские соревнования «День прыжков в высоту» ЮСЯ ОК «Лужники»
14-15 июня Первенство Москвы (юниоры, юниорки до 23 лет) Стадион ОЦ им. бр. Знаменских
14-15 июня Чемпионат Москвы по многоборьям. (мужчины, женщины). Первенство Москвы по многоборьям (юниоры, юниорки до 23 лет, юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет) Стадион ОЦ им. бр. Знаменских
16–17 июня Открытый чемпионат Москвы среди ветеранов
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы |
Стадион ОЦ им. бр. Знаменских
27-28 июня Первенство Москвы (юниоры, юниорки до 20 лет) Стадион ОЦ им. бр. Знаменских
ИЮЛЬ
20-21 июля Чемпионат Москвы Стадион ОЦ им. бр. Знаменских
22 июля Всероссийские соревнования «Путь к Олимпу» Стадион «Салют Гераклион»
22 июля Кубок Москвы «Мемориал В.П. Куца»
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы |
Стадион ОЦ им. бр. Знаменских
АВГУСТ
26 августа Городские традиционные соревнования «Мемориал Н.И. Пудова»
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы |
Стадион ОЦ им. бр. Знаменских
СЕНТЯБРЬ
9 сентября Городские традиционные соревнования «Территория бега», 3 этап
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы |
Манеж ОЦ им. бр. Знаменских
29 сентября Командный чемпионат и первенство Москвы по кроссу «Мемориал П. Болотникова»
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы |
Манеж ОЦ им. бр. Знаменских
ОКТЯБРЬ
7 октября Городские традиционные соревнования «Территория бега», 4 этап
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы |
Манеж ОЦ им. бр. Знаменских
28 октября Городские традиционные соревнования «Территория бега», 5 этап
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы |
Манеж ОЦ им. бр. Знаменских
НОЯБРЬ
3-4 ноября Городские традиционные соревнования «Шиповка юных»
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы |
Манеж ОЦ им. бр. Знаменских
18 ноября Традиционные соревнования на призы 2-кратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой | Положение | Регламент | Расписание | Протоколы | Манеж ОЦ им. бр. Знаменских
25 ноября Городские традиционные соревнования «Территория бега», финал
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы |
Манеж ОЦ им. бр. Знаменских
ДЕКАБРЬ
1-3 декабря Традиционные соревнования «Открытие зимнего спортивного сезона»
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы |
Манеж ОЦ им. бр. Знаменских
9–10 декабря Матчевая встреча команд СШОР регионов Российской Федерации
| Положение | Регламент | Расписание | Протоколы |
Манеж ОЦ им. бр. Знаменских